Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗДМ-6911, ЗДМ-6912, ЗДМ-6913, ЗДМ-6921, ЗДМ-6922, ЗДМ-6923, ЗДМ-6931, ЗДМ-6932, ЗДМ-6933, ЗДМ-6941, ЗДМ-6942, ЗДМ-6943 |
Подгруппы |
|
ЗДМ-6911-1, ЗДМ-6911-2, ЗДМ-6912-1, ЗДМ-6912-2, ЗДМ-6913-1, ЗДМ-6913-2, ЗДМ-6921-1, ЗДМ-6921-2, ЗДМ-6922-1, ЗДМ-6922-2, ЗДМ-6923-1, ЗДМ-6923-2, ЗДМ-6931-1, ЗДМ-6931-2, ЗДМ-6932-1, ЗДМ-6932-2, ЗДМ-6933-1, ЗДМ-6933-1, ЗДМ-6941-1, ЗДМ-6941-2, ЗДМ-6942-1, ЗДМ-6942-2, ЗДМ-6943-1, ЗДМ-6943-2 |
|
Аутсорсинг на магистральном транспорте |
ЭИФ |
Сертакова Евгения Николаевна
18.01.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
19.01.2022 среда |
16.10 - 17.40 |
|
24.01.2022 понедельник |
16.10 - 17.40 |
|
01.02.2022 вторник |
17.50 - 19.20 |
|
02.02.2022 среда |
17.50 - 19.20 |
|
03.02.2022 четверг |
17.50 - 19.20 |
|
03.03.2022 четверг |
16.10 - 17.50 |
|
04.03.2022 пятница |
17.50 - 19.00 |
|
11.04.2022 понедельник |
17.50 - 19.00 |
|
11.05.2022 среда |
17.50 - 19.00 |
|
11.06.2022 суббота |
16.10 - 17.40 |
|
|
Высокоскоростные магистрали и пассажирские станции |
ВТС |
Покусаев Олег Николаевич
|
Государственная итоговая аттестация |
УТП |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Биленко Геннадий Михайлович
Подорожкина Алла Валентиновна
Шатохин Андрей Андреевич
Орлов Александр Михайлович
Симачкова Ирина Валерьевна
Басыров Мансур Абдухаевич
Иванкова Людмила Николаевна
|
Научно-исследовательская работа |
УТП |
Песков Михаил Владимирович
25.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
08.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
22.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
01.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
22.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
05.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
19.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
14.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
28.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
410(I) |
|
Организация пассажирских перевозок |
УТП |
Кузнецова Анжелика Николаевна
18.01.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
01.02.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
15.02.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
01.03.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
05.04.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
19.04.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
11.05.2022 среда |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
24.05.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
07.06.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
21.06.2022 вторник |
16.30 - 18.00 |
422(I) |
|
Основы проектирования железных дорог |
ТС |
Потапов Андрей Владимирович
Шеронова Тамара Николаевна
Фазилова Зульфия Тельмановна
24.01.2022 понедельник |
14.00 - 15.00 |
119(I) |
31.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
19.02.2022 суббота |
12.20 - 13.20 |
119(I) |
04.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
119(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
14.04.2022 четверг |
12.20 - 13.10 |
119(I) |
15.05.2022 воскресенье |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
27.06.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
|
Преддипломная практика |
УТП |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Биленко Геннадий Михайлович
|
Страховая деятельность на транспорте |
ЭИФ |
Трушина Ирина Александровна
13.01.2022 четверг |
10.00 - 16.00 |
|
18.01.2022 вторник |
10.00 - 16.00 |
|
27.01.2022 четверг |
10.00 - 16.00 |
|
01.02.2022 вторник |
10.00 - 16.00 |
|
10.02.2022 четверг |
10.00 - 16.00 |
|
|
Терминально-логистические комплексы |
УТП |
Шатохин Андрей Андреевич
11.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
09.02.2022 среда |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
22.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
29.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
12.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
26.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
07.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
21.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
Волкова Светлана Геннадьевна
11.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
08.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
22.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
29.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
12.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
26.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
14.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
28.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
|
Управление эксплуатационной работой |
УТП |
Подорожкина Алла Валентиновна
11.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
08.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
22.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
29.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
12.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
26.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
07.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
21.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
Шатохин Андрей Андреевич
11.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
09.02.2022 среда |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
22.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
29.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
12.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
26.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
07.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
21.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
Лысиков Михаил Григорьевич
14.01.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
28.01.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
11.02.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.02.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
11.03.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
25.03.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
08.04.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
22.04.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
13.05.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
27.05.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.06.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
24.06.2022 пятница |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
|