Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗНК-1911 |
Подгруппы |
|
|
|
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление |
ЭИФ |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве |
ТС |
Пирогов Евгений Николаевич
|
Конструирование и расчет наземных транспортно-технологических комплексов |
ТС |
Хакимзянов Рустам Рафитович
28.09.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
19.10.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
16.11.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
14.12.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
21.12.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
170(II) |
21.01.2022 пятница |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
|
Логика и методология науки |
ФСИ |
Климов Сергей Николаевич
19.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
09.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
30.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
01.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
19.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
|
Ознакомительная практика |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
|
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте |
ФСИ |
Баринова Галина Викторовна
12.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
09.11.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
30.11.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
25.01.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
22.03.2022 вторник |
12.30 - 15.00 |
351(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
|
Основы научных исследований |
ТС |
Людаговский Андрей Васильевич
Хакимзянов Рустам Рафитович
28.09.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
19.10.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
16.11.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
14.12.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
21.12.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
170(II) |
21.01.2022 пятница |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
|
Подъемно-транспортные машины и оборудование |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
|
Прикладная математика |
ВМЕН |
Максимова Людмила Анатольевна
28.09.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
04.10.2021 понедельник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
13.10.2021 среда |
12.20 - 13.00 |
527(I) |
19.10.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
26.10.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
06.12.2021 понедельник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
15.12.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
21.12.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
12.01.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
19.01.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
26.01.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
02.02.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
09.02.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
15.02.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
|
Строительно-дорожные и путевые машины |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
Турбин Аркадий Николаевич
|
Техническая диагностика наземных транспортно-технологических комплексов |
ТС |
Соколов Валерий Серафимович
Гелюх Павел Анатольевич
Байков Андрей Юрьевич
|
Увеличение срока службы машин и механизмов |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
|