Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗТЖ-2911 |
Подгруппы |
|
|
|
Автоматизация теплоэнергетических установок |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Инженерные системы теплоснабжения, теплозащиты и вентиляции в современном жилищном строительстве |
ТВТ |
Галуша Андрей Николаевич
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Исследование режимов работы новых источников энергии |
ТВТ |
|
Научно-исследовательская работа |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
Пирогов Евгений Николаевич
Сокольский Александр Константинович
Павлов Юрий Николаевич
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
06.10.2021 среда |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
19.10.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
154(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
16.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
13.12.2021 понедельник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
24.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
Елсуков Александр Валерьевич
Галуша Андрей Николаевич
|
Основы проектирования и эксплуатации тепловых сетей |
ТВТ |
|
Применение нетрадиционных и возобновляемых источников энергии на объектах железнодорожного транспорта и в ЖКХ |
ТВТ |
Сокольский Александр Константинович
|
Пути повышения эффективности производства энергии на тепловых станциях с паровыми и водогрейными котлами |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Технологическая практика |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
Павлов Юрий Николаевич
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
06.10.2021 среда |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
19.10.2021 вторник |
18.00 - 19.00 |
154(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
16.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
13.12.2021 понедельник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
24.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
154(I) |
Елсуков Александр Валерьевич
Галуша Андрей Николаевич
|
Энергосберегающие мероприятия при проектировании и эксплуатации зданий и сооружений |
ТВТ |
Зыков Анатолий Петрович
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
05.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.10.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
156(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
16.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Энергосбережение в системах транспортировки и распределения тепловой энергии |
ТВТ |
Пирогов Евгений Николаевич
14.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
28.09.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
05.10.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
157(I) |
19.10.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
02.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
16.11.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
157(I) |
14.12.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
157(I) |
20.12.2021 понедельник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
|