Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗДМ-2911, ЗДМ-2912, ЗДМ-2913, ЗДМ-2914, ЗДМ-2921, ЗДМ-2922, ЗДМ-2923, ЗДМ-2931, ЗДМ-2932, ЗДМ-2933, ЗДМсд-2911, ЗДМсд-2912, ЗДМсд-2913 |
Подгруппы |
|
|
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Окулова Мария Леонидовна
06.09.2021 понедельник |
12.30 - 16.00 |
316(I) |
21.09.2021 вторник |
16.10 - 18.00 |
316(I) |
06.10.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
19.10.2021 вторник |
14.00 - 15.30 |
316(I) |
15.11.2021 понедельник |
10.30 - 12.00 |
316(I) |
30.11.2021 вторник |
16.10 - 18.00 |
316(I) |
07.12.2021 вторник |
16.10 - 18.00 |
316(I) |
20.12.2021 понедельник |
11.15 - 12.00 |
316(I) |
17.01.2022 понедельник |
11.15 - 12.00 |
316(I) |
27.01.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
02.02.2022 среда |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
07.02.2022 понедельник |
15.00 - 16.00 |
|
17.02.2022 четверг |
16.00 - 18.00 |
|
Капитонова Ирина Владимировна
06.09.2021 понедельник |
12.30 - 16.00 |
316(I) |
21.09.2021 вторник |
16.10 - 18.00 |
316(I) |
06.10.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
20.10.2021 среда |
12.15 - 13.00 |
316(I) |
18.11.2021 четверг |
12.15 - 13.00 |
316(I) |
26.11.2021 пятница |
12.15 - 13.00 |
316(I) |
07.12.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
20.12.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
316(I) |
17.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
316(I) |
21.01.2022 пятница |
12.20 - 13.00 |
316(I) |
08.02.2022 вторник |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
15.02.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
Нестеренко Юлия Анатольевна
21.09.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
|
23.09.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
|
05.10.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
20.10.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
10.11.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
23.11.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
15.12.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
27.12.2021 понедельник |
16.10 - 17.00 |
|
11.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
317(I) |
25.01.2022 вторник |
14.00 - 15.00 |
317(I) |
15.02.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
|
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
Нестеренко Юлия Анатольевна
21.09.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
|
23.09.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
|
05.10.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
20.10.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
10.11.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
23.11.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
15.12.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
317(I) |
27.12.2021 понедельник |
16.10 - 17.00 |
|
11.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
317(I) |
25.01.2022 вторник |
14.00 - 15.00 |
317(I) |
15.02.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
|
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Математика |
ВМЕН |
Головина Ольга Владимировна
14.09.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
28.09.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
12.10.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
29.10.2021 пятница |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
09.11.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
23.11.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
07.12.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
21.12.2021 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
12.01.2022 среда |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
28.01.2022 пятница |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
08.02.2022 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
15.02.2022 вторник |
14.00 - 14.20 |
527(I) |
Степанова Лидия Васильевна
Миронов Борис Гурьевич
23.09.2021 четверг |
12.30 - 14.00 |
|
29.09.2021 среда |
14.00 - 15.30 |
|
07.10.2021 четверг |
14.00 - 15.30 |
|
14.10.2021 четверг |
14.00 - 15.30 |
|
22.10.2021 пятница |
14.00 - 15.30 |
|
07.12.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
502(I) |
10.12.2021 пятница |
16.10 - 17.40 |
|
14.12.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
21.12.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
24.12.2021 пятница |
16.10 - 17.40 |
|
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
|
24.01.2022 понедельник |
12.30 - 14.00 |
|
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
|
15.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
|
Кадымов Вагид Ахмедович
02.12.2021 четверг |
13.00 - 14.00 |
|
09.12.2021 четверг |
13.00 - 14.00 |
|
16.12.2021 четверг |
13.00 - 14.00 |
|
23.12.2021 четверг |
13.00 - 14.00 |
|
12.01.2022 среда |
13.00 - 14.00 |
|
19.01.2022 среда |
13.00 - 14.00 |
|
26.01.2022 среда |
9.00 - 12.00 |
|
02.02.2022 среда |
13.00 - 14.00 |
|
09.02.2022 среда |
13.00 - 14.00 |
|
|
Метрология, стандартизация и сертификация |
ТПМ |
Шумейко Галина Семеновна
24.09.2021 пятница |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
30.09.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
07.10.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
29.10.2021 пятница |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
18.11.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
08.12.2021 среда |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
22.12.2021 среда |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
18.01.2022 вторник |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
27.01.2022 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
Маштаков Александр Петрович
30.09.2021 четверг |
16.10 - 16.40 |
444(I) |
01.10.2021 пятница |
12.20 - 13.10 |
444(I) |
12.10.2021 вторник |
12.20 - 13.00 |
444(I) |
20.10.2021 среда |
13.30 - 14.20 |
444(I) |
25.10.2021 понедельник |
16.10 - 16.50 |
444(I) |
02.11.2021 вторник |
12.10 - 14.00 |
444(I) |
07.12.2021 вторник |
16.10 - 16.40 |
444(I) |
21.12.2021 вторник |
12.10 - 14.00 |
444(I) |
Левчук Татьяна Васильевна
23.09.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
444(I) |
28.09.2021 вторник |
16.10 - 17.50 |
444(I) |
05.10.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
444(I) |
14.10.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
05.11.2021 пятница |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
25.11.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
10.12.2021 пятница |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
20.12.2021 понедельник |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
|
Начертательная геометрия и компьютерная графика |
ТПМ |
Панченко Владимир Анатольевич
30.09.2021 четверг |
14.00 - 15.30 |
448(I) |
05.10.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
19.10.2021 вторник |
14.00 - 15.30 |
448(I) |
04.11.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
18.11.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
02.12.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
16.12.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
17.01.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
31.01.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
|
Общетранспортная практика |
УТП |
|
Общий курс железных дорог |
УТП |
Шумский Сергей Петрович
07.09.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
21.09.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
05.10.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
19.10.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
09.11.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
30.11.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
14.12.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
21.12.2021 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
11.01.2022 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
25.01.2022 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
08.02.2022 вторник |
12.20 - 14.30 |
422(I) |
|
Основы геодезии |
ЗИС |
Сычева Анна Вячеславовна
28.10.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
03.11.2021 среда |
12.00 - 15.00 |
|
11.11.2021 четверг |
12.00 - 15.00 |
|
18.11.2021 четверг |
15.00 - 18.00 |
|
25.11.2021 четверг |
12.00 - 15.00 |
|
02.12.2021 четверг |
12.00 - 15.00 |
271(II) |
09.12.2021 четверг |
11.00 - 12.10 |
271(II) |
14.12.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
271(II) |
23.12.2021 четверг |
16.05 - 17.00 |
271(II) |
28.12.2021 вторник |
12.00 - 14.00 |
271(II) |
|
Правоведение и защита интеллектуальной собственности |
ЭТМ |
Осипов Дмитрий Александрович
07.09.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
20.09.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
14.12.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
412(I) |
21.12.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
412(I) |
|
Теоретическая механика |
ТПМ |
Шумейко Галина Семеновна
24.09.2021 пятница |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
30.09.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
07.10.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
29.10.2021 пятница |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
18.11.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
25.11.2021 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
08.12.2021 среда |
14.00 - 15.30 |
444(I) |
21.12.2021 вторник |
14.00 - 15.30 |
444(I) |
18.01.2022 вторник |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
27.01.2022 четверг |
16.05 - 17.35 |
444(I) |
Левчук Татьяна Васильевна
23.09.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
444(I) |
28.09.2021 вторник |
16.10 - 17.50 |
444(I) |
05.10.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
444(I) |
14.10.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
05.11.2021 пятница |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
25.11.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
10.12.2021 пятница |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
20.12.2021 понедельник |
14.30 - 16.00 |
444(I) |
|
Управление персоналом |
ЭТМ |
Болдырева Татьяна Владимировна
07.09.2021 вторник |
16.05 - 17.30 |
412(I) |
09.09.2021 четверг |
16.05 - 17.30 |
412(I) |
12.10.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
20.01.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
31.01.2022 понедельник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
01.02.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
17.02.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
|
Физика |
ВМЕН |
Котряхова Евгения Анатольевна
07.09.2021 вторник |
17.00 - 17.45 |
504(I) |
14.09.2021 вторник |
12.10 - 12.55 |
504(I) |
21.09.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
30.09.2021 четверг |
17.50 - 18.35 |
504(I) |
07.10.2021 четверг |
17.50 - 18.35 |
504(I) |
14.10.2021 четверг |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
21.10.2021 четверг |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
28.10.2021 четверг |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
11.11.2021 четверг |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
18.11.2021 четверг |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
18.11.2021 четверг |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
25.11.2021 четверг |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
30.11.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
30.11.2021 вторник |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
07.12.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
09.12.2021 четверг |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
14.12.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
16.12.2021 четверг |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
17.01.2022 понедельник |
11.25 - 12.10 |
504(I) |
25.01.2022 вторник |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
08.02.2022 вторник |
15.15 - 16.00 |
504(I) |
15.02.2022 вторник |
11.25 - 12.10 |
504(I) |
Зуева Евгения Сергеевна
24.09.2021 пятница |
16.10 - 17.10 |
504(I) |
05.10.2021 вторник |
12.20 - 13.20 |
504(I) |
14.10.2021 четверг |
16.10 - 17.10 |
504(I) |
17.10.2021 воскресенье |
9.00 - 12.00 |
504(I) |
19.10.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
22.10.2021 пятница |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
29.10.2021 пятница |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
02.11.2021 вторник |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
03.11.2021 среда |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
09.11.2021 вторник |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
10.11.2021 среда |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
17.11.2021 среда |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
19.11.2021 пятница |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
23.11.2021 вторник |
12.20 - 13.05 |
504(I) |
25.11.2021 четверг |
16.10 - 17.55 |
504(I) |
01.12.2021 среда |
16.10 - 16.55 |
504(I) |
08.12.2021 среда |
16.00 - 17.00 |
503(I) |
13.12.2021 понедельник |
12.20 - 13.05 |
503(I) |
21.12.2021 вторник |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
25.12.2021 суббота |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
30.12.2021 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
13.01.2022 четверг |
12.20 - 13.05 |
503(I) |
17.01.2022 понедельник |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
22.01.2022 суббота |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
03.02.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
07.02.2022 понедельник |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
14.02.2022 понедельник |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
18.02.2022 пятница |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
22.02.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
26.02.2022 суббота |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
05.03.2022 суббота |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
09.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
07.04.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
14.04.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
21.04.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
28.04.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
05.05.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
12.05.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
19.05.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
26.05.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
02.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
|
02.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
09.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
16.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
23.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
30.06.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
503(I) |
|
Философия |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
19.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
09.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
30.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
19.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
03.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
Баринова Галина Викторовна
12.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
26.10.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
09.11.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
30.11.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
25.01.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
351(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
22.03.2022 вторник |
12.30 - 15.00 |
351(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 15.00 |
351(I) |
|