Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖТ-4911 |
Подгруппы |
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Медведева Вера Михайловна
02.09.2021 четверг |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
07.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
14.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
28.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
05.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
12.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
19.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
26.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
09.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
23.11.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
212(III) |
30.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
28.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
11.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
18.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
|
Железнодорожный путь |
ТС |
Шишкина Ирина Викторовна
08.12.2021 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
15.12.2021 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
12.01.2022 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
19.01.2022 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
|
Здания на транспорте |
ЗИС |
Профатило Анатолий Николаевич
|
Изыскания и проектирование железных дорог |
ТС |
Ткаченко Владимир Иванович
28.09.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
29.09.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
15.10.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
175(II) |
17.11.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
175(II) |
08.12.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
09.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
23.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
175(II) |
|
Мосты на железных дорогах |
ТС |
Гелюх Павел Анатольевич
|
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством |
ТС |
Ткаченко Владимир Иванович
29.09.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
14.10.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
266(II) |
17.11.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
175(II) |
23.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
175(II) |
|
Основания и фундаменты транспортных сооружений |
ЗИС |
Баженов Валерий Клавдиевич
14.09.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
21.09.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
12.10.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
19.10.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
16.11.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
23.11.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
14.12.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
21.12.2021 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
11.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
18.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
|
Правоведение |
ЭТМ |
Недова Наталья Сергеевна
05.10.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
07.10.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
12.10.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
26.10.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
11.11.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
|
23.11.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
|
07.12.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
13.12.2021 понедельник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
13.01.2022 четверг |
12.30 - 15.00 |
412(I) |
27.01.2022 четверг |
12.30 - 14.00 |
412(I) |
01.02.2022 вторник |
10.30 - 15.00 |
|
03.02.2022 четверг |
10.30 - 15.00 |
|
17.02.2022 четверг |
12.30 - 15.00 |
412(I) |
22.02.2022 вторник |
11.00 - 15.00 |
412(I) |
17.03.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
412(I) |
24.03.2022 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
12.04.2022 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
19.04.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
412(I) |
12.05.2022 четверг |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
31.05.2022 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
07.06.2022 вторник |
11.00 - 15.00 |
412(I) |
14.06.2022 вторник |
11.00 - 15.00 |
412(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ТС |
Шишкина Ирина Викторовна
08.12.2021 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
15.12.2021 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
12.01.2022 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
19.01.2022 среда |
11.00 - 14.00 |
174(II) |
|
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей |
ТС |
Гелюх Павел Анатольевич
|
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений |
ЗИС |
Ольховая Людмила Ивановна
11.10.2021 понедельник |
12.30 - 14.00 |
271(II) |
08.12.2021 среда |
16.10 - 17.30 |
271(II) |
13.12.2021 понедельник |
16.10 - 17.30 |
271(II) |
Боков Сергей Сергеевич
19.10.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
|
26.10.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
|
09.11.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
|
23.11.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
274(II) |
07.12.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
274(II) |
21.12.2021 вторник |
13.50 - 14.30 |
274(II) |
|
Технология, механизация и автоматизация железнодорожного строительства |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|